Юрий оникиенко

ФЛП ОНИКИЕНКО ЮРИЙ ОЛЕКСИЙОВИЧ


Бесплатная юридическая консультация:

Доступно после регистрации

Доступно после регистрации

Доступно после регистрации

Доступно после регистрации

Доступно после регистрации


Бесплатная юридическая консультация:

Доступно после регистрации

Доступно после регистрации

Оглавление:

Доступно после регистрации

Доступно после регистрации

ОНИКИЕНКО ЮРИЙ ОЛЕКСИЙОВИЧ


Бесплатная юридическая консультация:

(Активен, в процессе закрытия, закрыт, почти банкрот)

04208, ГОРОД КИЕВ, КВАРТИРА **

Используя YouControl, вы сможете глубоко анализировать ваших контрагентов:

Настроить онлайн-мониторинг ключевых изменений, таких как начало банкротства или смена директора

Найти скрытые связи ваших контрагентов, в том числе фирмы-однодневки


Бесплатная юридическая консультация:

Посмотреть наличие и срок действия лицензий

Ознакомиться с судебными делами, если они есть

Проверить наличие налогового долга

Информация о ФЛП ОНИКИЕНКО ЮРИЙ ОЛЕКСИЙОВИЧ

На этой странице сформировано необходимую информацию о ФЛП ОНИКИЕНКО ЮРИЙ ОЛЕКСИЙОВИЧ, которая была внесена более чем в 50 украинских баз данных. Предложенная доступная информация поможет вам выполнить правильный анализ частного лица и прояснить его надежность для дальнейшего сотрудничества или капиталовложения средств в начатое дело.

Какая информация представлена ​​о ФЛП ОНИКИЕНКО ЮРИЙ ОЛЕКСИЙОВИЧ?

Полноценное досье состоит из нескольких деталей, часть из которых предлагается пользователю в бесплатежном доступе, а другая доступна после регистрации в системе «YouControl».


Бесплатная юридическая консультация:

Дополнительная информация, которую вы можете применять без регистрации — это:

  • Название учреждения: ОНИКИЕНКО ЮРИЙ ОЛЕКСИЙОВИЧ;
  • Город регистрации: Киев;
  • Адрес, указанный при регистрации: 04208, ГОРОД КИЕВ, КВАРТИРА **.

Эти сведения доступны в обычном режиме. Блоки «Финансы, история, сведения, публикации» и другие, предоставляются пользователю только после осуществления регистрации на нашем ресурсе. Предлагаем воспользоваться этой опцией, ведь досье, которое создается нашей системой, является бесценным, особенно, когда речь идет о возможности значительных финансовых вложений на построение деловых отношений.

Получив доступ к стопроцентной информации о ФЛП ОНИКИЕНКО ЮРИЙ ОЛЕКСИЙОВИЧ, вы получите возможность более глубоко ознакомиться с предпринимателем, спецификацией и с историей его деятельности.

Предоставленная информация является последней, поскольку интерактивный поиск нашего сайта своевременно обновляет данные сведения, которые заносятся в ресурсы о ФЛП.

Зарегистрируйтесь в системе «YouControl» и получите всю необходимую информацию о ФЛП ОНИКИЕНКО ЮРИЙ ОЛЕКСИЙОВИЧ

Вы еще не зарегистрировались в нашей системе поиска? Подсказываем вам сделать это прямо сейчас. Кроме общих данных о контрагенте, которым вы заинтересовались, вы сможете получить более детальную информацию. Это поможет вам сделать оптимальный выбор партнера и подстраховаться от рисков проблем.


Бесплатная юридическая консультация:

Ведомости о ФЛП ОНИКИЕНКО ЮРИЙ ОЛЕКСИЙОВИЧ устанавливаются, путем сбора официальных сведений, которые находятся содержатся более чем в 50 государственных реестрах и баз данных. Воспользуйтесь ресурсом «YouControl» прямо сейчас и оцените все его функции лично!

Если вы предпочитаете продолжить поиск, откройте базу данных других ФЛП в городе Киев, или найдите по алфавиту.

Источник: http://youcontrol.com.ua/ru/catalog/fop_details//

Юрий оникиенко

Онікієнко Олег Олександрович

Дата та місце народження: 28 березня 1970 р., м. Київ.


Бесплатная юридическая консультация:

Дата та місце загибелі: 15 серпня 2014 р., с. Малоіванівка, Перевальський район, Луганська область.

Звання: Старший солдат.

Посада: Снайпер.

Підрозділ: 11-й батальйон територіальної оборони «Київська Русь».

Обставини загибелі: Загинув 15 серпня 2014 р. потрапивши в засідку біля с. Малоіванівка, Перевальський район, Луганська область.

Бесплатная юридическая консультация:

Сімейний стан: Залишилися дружина, неповнолітня донька 2001 р. народження та від попереднього шлюбу дві доньки 2001 року народження.

Місце поховання: м. Київ, Лісове кладовище (фото пам’ятника).

Указом Президента України № 747/2014 від 29 вересня 2014 р., «за особисту мужність і героїзм, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України», нагороджений орденом «За мужність» III ступеня (посмертно).

Нагороджений відзнакою Всеукраїнської громадської організації «Спілка ветеранів та працівників силових структур України «ЗВИТЯГА» «Орденом «За заслуги» (посмертно).

20 лютого 2016 р. нагороджений пам’ятним нагрудним знаком м. Києва «Герой Киянин» (посмертно).


Бесплатная юридическая консультация:

У радянські часи Олегу довелося пройти війну в Афганістані, конфлікт в Нагорному Карабасі, а також дві ротації у Сьєрра-Леоне. В одній з «гарячих точок» дістав тяжке поранення, прожив 25 років із кулею у спині. Мешкав із сім’єю у місті Бровари під Києвом. Активно займався різними видами спорту. Працював охоронцем, два роки — начальником охорони київського рок-клубу «Ленін». Знявся у фільмі «Точка рока».

Під час Революції Гідності координував ситуацію у Броварах, облаштовував блокпости.

Весною 2014-го поїхав у військову частину Нацгвардії в Нових Петрівцях як інструктор, у складі батальйону «Донбас» вирушив до 169-го навчального центру в Десні, на підготовку. 20 червня склав присягу у складі новоствореного 11-го батальйону територіальної оборони «Київська Русь», був снайпером-розвідником. Брав участь в «зачистці» Слов’янська від російсько-терористичних угруповань, потім протягом трьох тижнів захищав підхід до міста на горі Карачун. В подальшому виконував завдання в районі міста Дебальцеве.

Згідно з рішенням Броварської міськради №від 25 грудня 2015 року вулиця ім.Кутузова перейменовано на вул. Олега Онікієнка, старшого солдата Збройних сил України, снайпера 11-го батальйону територіальної оборони «Київська Русь», який загинув у бою під Дебальцевим.

Источник: http://memorybook.org.ua/18/onikienko.htm


Бесплатная юридическая консультация:

Оникиенко Юрий Григорьевич

Водитель ,грн

Вік: 49 років Місто: Нікополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, адресу та ел. пошту.

Щоб відкрити контакти, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Водитель

з 12.2008 по 07.2016 (7 років 7 місяців) ПАО.НЗФ, Никополь (Производство)

Работа на автомобилях завода.общий стаж водителя 20 лет.И тракторист 10,


Бесплатная юридическая консультация:

Освіта

Новософиевская средняя школа

Никопольский район Середня, з 09.1976 по 05.1986 (9 років 8 місяців)

Професійні та інші навички

Ремонт и техническое обсуж вание.автомобилей и тракторов (5 років досвіду) Середній, використовую в даний час.

Схожі резюме

  • Водитель-экспедитор кат. В, С, E,грн , Дніпро, Нікополь.
  • Водій автотранспортних засобів, 7000 грн , Нікополь.
  • Водитель, 7000 грн , Нікополь.
  • Водій,грн , Нікополь, Покров (Орджонікідзе).
  • Водитель, грузчик, охранник, 6000 грн , Нікополь.
  • Водій,грн , Нікополь.
Резюме в категорії
Резюме за містами

Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств:

Источник: http://www.work.ua/resumes//

ФРЕД КАПИТАЛ ООО

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТОВАРЫ И УСЛУГИ:


Бесплатная юридическая консультация:

Семена ЛИМАГРЕН САНТРАЛЬ ЕВРОП (Франция)Машины грунтообрабатывающие КИВОНЬ, сеялки точного сева, культиваторы МОНОСЕМТехника по употреблению пестицидов, удобрений БЕРТУ, СЮЛКИСистемы орошения ЛИНДСЕЙТракторы ПОНИ

UkrMap — профессиональный телефонный справочник сельхозпредприятий Украины 2017 года.

Актуальная база данных содержитсельскохозяйственных предприятий и каждая запись содержит как минимум один телефон.

Чтобы получить доступ к телефонам предприятия ФРЕД КАПИТАЛ ООО необходимо зарегистрироваться и войти в систему

Источник: http://ukrmap.org/year2017/31535.html


Бесплатная юридическая консультация:

Оникиенко Юрий Петрович, г. Килия — Кристя Елена Владимировна, п. Лески. 2362 жителей сентября 1958 года рождения. Одесская область

г. Килия Оникиенко Юрий Петрович, Боечко Михаил Ярославович, Борщ Василий Григорьевич, Кустура Иван Кириллович, Борщ Владимир Андреевич, Петренко Василий Николаевич, Степаненко Сергей Фролович, Афенди Сергей Васильевич, Костенко Дмитрий Иванович, Борщ Олег Флорович, Гетманец Борис Июлианович, Лихенко Леонид Степанович, Станислав Андрей Александрович, Курбанов Иван Григорьевич, Шумейко Данил Семенович, Шевченко Виктор Иванович, Черниенко Виктор Иванович, Колесниченко Сергей Семенович, Дагаев Александр Георгиевич, Крангач Валентин Лукич, Еленский Сергей Парфириевич, Петренчук Александр Захарович, Нецвитная Раиса Захаровна, Робулец Елена Георгиевна, Игнатьева Галина Васильевна, Полежаева Раиса Стаховна, Пышненко Надежда Кузьминична, Драгомир Любовь Ивановна, Касаткина Валентина Ивановна, Высоченко Мария Васильевна, Кучурка Парасковия Ильевна, Мерзликина Ольга Андреевна, Пимонова Наталия Еремеевна, Мерзликина Ольга Андреевна, Кутыла Вера Владимировна, Горячкина Наталия Петровна, Переверзева Надежда Карповна, Чеботарь Наталия Михайловна, Покачалова Татьяна Ильинична, Брынзой Татьяна Яковлевна, Игнатьева Галина Васильевна, Челак Ислана Ивановна, Митрофанова Галина Алексеевна, Грамма Евгения Васильевна, Степанова Наталия Михайловна, Козлова Мария Ивановна

г. Белгород-Днестровский Наконечный Михаил Иванович, Боровицкий Николай Дмитриевич, Кибалка Анатолий Степанович, Береза Виктор Николаевич, Касьянюк Анатолий Степанович, Ганенко Андрей Максимович, Мудряк Михаил Дмитриевич, Малюгин Игорь Евгеньевич, Харьковский Виктор Алексеевич, Юрченко Николай Тимофеевич, Грюк Анатолий Иванович, Быстрика Всеволод Иосифович, Осипенко Павел Афанасьевич, Шаркевич Виктор Трофимович, Шевчук Валерий Анастасиевич, Боровицкий Николай Дмитриевич, Паук Николай Федорович, Гуляев Борис Иванович, Шпачинский Владимир Васильевич, Димитренко Юрий Пантелеевич, Кравченко Сергей Владимирович, Жуков Валерий Эдуардович, Савранский Виктор Иванович, Олейниченко Юрий Павлович, Романченко Александр Иванович, Ройтер Леонид Меерович, Досаев Юрий Петрович, Чекан Юрий Павлович, Павлухин Вадим Геннадиевич, Мазуренко Борис Павлович, Копальченко Сергей Борисович, Мусалимов Равиль Каусович, Кулдикин Евгений Владимирович, Чиянов Виктор Федорович, Ильин Александр Степанович, Потицкий Валерий Леонидович, Волков Федор Васильевич, Кравченко Сергей Владимирович, Кащенко Михаил Семенович, Ищенко Василий Алексеевич, Кулалов Владимир Николаевич, Тихоновец Борис Савелиевич, Гильдибаева Галина Семеновна, Тимотина Таисия Ивановна, Кохановская Мария Алексеевна, Лукошкина Татьяна Васильевна, Повх Ольга Викторовна, Карасева Анфиса Пантелеевна, Корзун Людмила Ивановна, Буга Валентина Геннадьевна, Попружко Людмила Петровна, Македонская Людмила Викторовна, Безносенко Мария Васильевна, Тодорова Наталия Васильевна, Тодорова Наталья Васильевна, Ляшенко Надежда Петровна, Тодорова Наталия Григорьевна, Нягу Алла Гавриловна, Плаксивая Валентина Федоровна, Троян Ольга Александровна, Ямова Тамара Евгеньевна, Воронюк Галина Петровна, Вагман Татьяна Яковлевна, Жеман Светлана Георгиевна, Березовская Светлана Георгиевна, Звягинцева Наталья Александровна, Надзенова Ольга Петровна, Охременко Елена Васильевна, Кнышова Людмила Александровна, Руденко Любовь Васильевна, Колесникова Светлана Петровна, Арестова Валентина Александровна, Чербаджи Ирина Степановна, Чумак Валентина Ивановна, Пономаренко Вера Николаевна, Пономарюк Вера Николаевна, Малаш Наталия Сергеевна, Маламак Галина Анатольевна, Маламан Галина Анатольевна, Галита Вера Васильевна, Ларкина Наталья Вячеславовна, Леонидова Вера Ивановна, Толика Татьяна Яковлевна, Левицкая Татьяна Викторовна, Кучер Светлана Андреевна, Красенко Зоя Яковлевна, Даниленко Светлана Николаевна, Олареску Наталия Юриевна, Черкес Любовь Евгеньевна, Харченко Екатерина Ивановна

с. Шабо Сидоров Дмитрий Всеволодович, Тыченко Александр Иванович, Гетманченко Иван Маркович, Шевченко Владимир Евгеньевич, Неверов Анатолий Евгеньевич, Сумароков Виктор Владимирович, Кравченко Людмила Павловна, Иванова Татьяна Степановна, Филипенко Раиса Николаевна, Одорожа Валентина Ивановна, Шевцова Мария Ивановна, Серебрякова Елена Федоровна

с. Капустянка Горин Михаил Дмитриевич, Гырбу Иван Гаврилович

г. Измаил Станев Василий Дмитриевич, Гусляков Федор Ермолаевич, Худченко Александр Сергеевич, Радов Иван Дмитриевич, Лемешев Александр Гурьянович, Костенко Юрий Дмитриевич, Сыч Александр Михайлович, Голубенко Евгений Петрович, Кардаш Виктор Васильевич, Кулипченко Иван Георгиевич, Полищук Николай Григорьевич, Макарычев Вячеслав Владимирович, Дьяченко Александр Акимович, Шпаченко Сергей Яковлевич, Уткин Александр Станиславович, Дебеляк Наталья Трифоновна, Пащенюк Валерий Васильевич, Ротарь Николай Логинович, Иваненко Владимир Матвеевич, Пойда Сергей Семенович, Пантелеев Владимир Иванович, Урсул Владимир Григорьевич, Зелинченко Анатолий Трифонович, Чехов Николай Ильич, Дончила Георгий Иванович, Кирш Константин Оскарович, Ельников Сергей Николаевич, Братан Дмитрий Иванович, Мороз Сергей Всеволодович, Дудник Сергей Андреевич, Мачульский Владимир Викторович, Мыхайлуця Анатолий Александрович, Корлюченко Константин Васильевич, Вовныш Сергей Васильевич, Надлер Михаил Эрастович, Силенко Юрий Васильевич, Михайловский Олег Петрович, Сорин Александр Владимирович, Спорыш Александр Петрович, Орлов Вадим Иванович, Барбуца Алексей Иванович, Петров Валерий Владимирович, Посметюха Виталий Николаевич, Хорунжий Александр Юрьевич, Дулапчи Иван Константинович, Тунитовский Игорь Адольфович, Жданов Вячеслав Анатольевич, Гайдай Дмитрий Мануилович, Асауленко Виктор Николаевич, Левицкий Игорь Владимирович, Гладыш Николай Владимирович, Заставный Владимир Григорьевич, Хоменко Николай Васильевич, Архипенко Александр Васильевич, Чеботюк Владимир Иванович, Пукалов Дмитрий Федорович, Шушулков Дмитрий Иванович, Лавренцов Иван Андреевич, Зайков Василий Васильевич, Кравченко Владимир Сергеевич, Черный Владимир Михайлович, Топольницкий Юрий Бронеславович, Олефиренко Александр Николаевич, Ефимов Степан Николаевич, Яшков Александр Васильевич, Малыгин Владимир Евгеньевич, Бабич Елена Михайловна, Васильева Софья Ивановна, Химченко Наталия Ивановна, Малюга Любовь Григорьевна, Тудоран Елена Васильевна, Лебедева Татьяна Михайловна, Колисныченко Наталия Григорьевна, Жебрак Любовь Мироновна, Ень Ольга Николаевна, Бондаренко Наталия Фоковна, Шверненко Галина Дмитриевна, Миндова Евгения Владимировна, Карцева Варвара Николаевна, Дяченко Елена Константиновна, Николаева Галина Леонидовна, Айвазова Галина Леонидовна, Коваленко Елена Николаевна, Олейникова Елизавета Семеновна, Гончар Светлана Владимировна, Дзвоник Ирина Николаевна, Чебанова Татьяна Ивановна, Солнышкова Ольга Юрьевна, Евпраксина Татьяна Алексеевна, Персидская Татьяна Эльмаровна, Круглякова Мария Петровна, Тригуба Людмила Яковлевна, Суворова Татьяна Николаевна, Филиппова Татьяна Сергеевна, Рубаненко Татьяна Витальевна, Степаненко Татьяна Николаевна, Скорцеско Лидия Ивановна, Керасирова Степанида Ивановна, Косимова Наталия Анатольевна, Балан Валентина Федоровна, Подгребельная Галина Александровна, Боброва Светлана Григорьевна, Симбирская Алла Сергеевна, Бурлаку Клавдия Афанасьевна, Назарова Надежда Викторовна, Поповиченко Тамара Семеновна, Есева Татьяна Владимировна, Валянова Мария Петровна, Делик Лариса Леонидовна, Шаповалова Татьяна Николаевна, Кравченко Александра Степановна, Пищиченко Вера Андреевна, Галкина Алла Васильевна, Тарахтиенко Надежда Михайловна, Молдавская Кристина Михайловна, Пинтийская Анна Антоновна, Прожуган Наталья Анатольевна, Гуменна Ольга Андреевна, Морозова Елена Анатольевна, Райлян Ольга Кирилловна, Фацан Людмила Георгиевна, Сефер Татьяна Михайловна, Василенко Валентина Степановна, Соколова Светлана Михайловна, Кудинчикова Ольга Андреевна, Максюкова Елена Николаевна, Семенцова Татьяна Сергеевна, Руденченко Ирина Александровна, Андреева Лилия Петровна, Жовтан Элла Васильевна, Еремина Мелания Федоровна, Манжос Лариса Павловна, Рыбакова Наталия Николаевна, Манжос Лариса Павловна, Полозенко Анна Николаевна, Канашевич Людмила Лукинична, Канешевич Людмила Лукична, Воронина Татьяна Ивановна, Жовтан Элла Васильевна, Картавцева Галина Ивановна


Бесплатная юридическая консультация:

г. Болград Буянов Михаил Михайлович, Янчев Виктор Борисович, Атмажов Владимир Константинович, Лишинский Федор Иванович, Афатарлы Виктор Семенович, Арнаутов Иван Иванович, Карпчук Александр Елизарович, Гошва Богдан Иосифович, Суховерхов Александр Александрович, Денков Иван Харлампиевич, Куртев Николай Георгиевич, Иоржев Борис Филиппович, Швец Александр Васильевич, Свирко Олег Евгеньевич, Кискин Владимир Николаевич, Левенец Анатолий Саввович, Кунев Владимир Антонович, Буянов Михаил Михайлович, Бородуля Владимир Анатольевич, Козырев Виктор Иванович, Пилипенко Ирина Николаевна, Волкова Василиса Михайловна, Волкова Василина Михайловна, Кирчу Мария Ивановна, Красовская Прасковия Георгиевна, Кара Зинаида Николаевна, Пархоменко Домникия Игнатьевна, Лечева Дарья Александровна, Цыбух Людмила Михайловна, Волкова Валентина Михайловна, Богачева Ольга Геннадьевна, Радова Прасковия Дмитриевна, Роговенко Ангелина Васильевна, Карамоч Елена Васильевна, Гуреева Алевтина Александровна, Георгиева Стефанида Георгиевна, Афатарлы Валентина Петровна, Зинчук Елена Борисовна, Цибуленко Анна Николаевна, Деревенская Мария Петровна, Карамоч Елена Васильевна, Зинчук Елена Борисовна, Чекал Светлана Васильевна

с. Осички Мостовой Петр Иванович, Мостовая Зинаида Васильевна, Мостовая Зина Васильевна, Коломиець Галина Васильевна

с. Долинское Попов Петр Васильевич, Рошу Иван Ильич, Катилов Анатолий Иванович, Бакума Николай Иванович, Плукчи Виктор Васильевич, Негуца Дмитрий Михайлович, Георгиу Анна Ильинична, Дутка Тамара Георгиевна, Черня Мария Мариновна, Терлыга Раиса Александровна, Куку Анна Георгиевна, Асаржи Лариса Дмитриевна, Дутка Тамара Георгиевна, Сали Лидия Семеновна

г. Южный Свиторец Валерий Анатольевич, Андрюшко Ярослав Михайлович, Дидык Олег Анатольевич, Карпеев Константин Константинович, Трощенко Владимир Павлович, Тарасенко Сергей Николаевич, Прус Николай Мартынович, Майстренко Виктор Николаевич, Колотов Александр Варсанофьевич, Шатайло Николай Ильич, Коврига Геннадий Витальевич, Гончаров Анатолий Иванович, Мазанков Андрей Владимирович, Форзетдинов Фарит Габдельхаевич, Скрипка Александр Анатольевич, Николаев Виктор Георгиевич, Новосельцев Валерий Николаевич, Шулин Анатолий Григорьевич, Малков Евгений Владимирович, Курченко Владимир Николаевич, Поджарова Вера Викторовна, Волынец Любовь Федоровна, Смирнова Татьяна Александровна, Оганова Ольга Владимировна, Катеринич Екатерина Владимировна, Фокина Надежда Васильевна, Олейникова Тамара Александровна, Шведова Светлана Петровна, Резниченко Татьяна Георгиевна, Довгань Надежда Васильевна, Божек Ирина Дмитриевна, Бородавко Тамара Васильевна, Парфение Вера Павловна, Радионова Надежда Георгиевна, Малищук Наталья Ильинична, Климова Наталья Ильинична, Бацура Галина Александровна, Писаренко Татьяна Викторовна, Викторова Наталья Николаевна, Иванова Евдокия Сергеевна, Мельничук Татьяна Ивановна, Левитская Надежда Анатольевна, Душка Тамара Федоровна, Лямцева Алла Ивановна, Полторацкая Надежда Анатольевна

с. Кубанка Тодоров Анатолий Николаевич, Новохатская Елена Васильевна, Ница Мария Николаевна, Новохацкая Елена Васильевна, Ница Мария Николаевна


Бесплатная юридическая консультация:

г. Березовка Руденко Петр Николаевич, Белоус Сергей Алексеевич, Кононенко Александр Андреевич, Шулак Ярослав Михайлович, Пищенко Сергей Петрович, Федоронько Валентин Иванович, Дударь Валерий Григорьевич, Шайтан Алексей Васильевич, Неранов Валентин Борисович, Допилко Виктор Васильевич, Гайдук Виктор Алексеевич, Грушковский Василий Владимирович, Петруня Нина Яковлевна, Лаврив Наталия Петровна, Новаковская Лариса Григорьевна, Шевченко Вера Григорьевна, Сомова Валентина Васильевна, Мазур Ольга Петровна, Литвинова Людмила Александровна, Маличенко Наталья Ивановна

пгт Теплодар Шмаков Виталий Александрович, Сумарюк Дмитрий Степанович, Смышляев Иван Михайлович, Лысенков Александр Викторович, Федан Иван Владимирович, Плохотнюк Анатолий Иванович, Морозюк Виктор Петрович, Васин Анатолий Анатольевич, Лукьянов Рубен Владимирович, Заболотный Иван Иванович, Андрейцев Виктор Васильевич, Калиниченко Надежда Ивановна, Варварюк Светлана Андреевна, Ковбасюк Валентина Николаевна, Бондаренко Ольга Ивановна, Лашкова Наталья Владимировна, Драгомерецкая Валентина Викторовна, Петренко Анна Зиновиевна, Величко Алла Евгеньевна, Сойкина Нина Алексеевна, Лашкова Наталия Владимировна, Пидобид Ольга Георгиевна, Величко Алла Евгеньевна, Харченко Нина Александровна, Тимофеева Людмила Архиповна, Петренко Анна Зиновиевна, Гусаченко Неля Валентиновна, Плохотнюк Алла Алексеевна, Плахотнюк Алла Алексеевна, Горобей Ирина Николаевна, Калиняк Ольга Анатольевна, Гузовская Таисия Ивановна, Моисейченко Надежда Ивановна

пгт Тарутино Сараин Федор Николаевич, Драгой Николай Николаевич, Серман Анатолий Иванович, Сибов Иван Петрович, Сырбу Александр Ильич, Сырбу Александр Иванович, Долгорук Иван Федорович, Сараин Василий Афанасьевич, Сараин Афанасий Николаевич, Жиденко Николай Николаевич, Димура Ольга Константиновна, Урумогло Матрона Дмитриевна, Селистрян Татьяна Николаевна, Селистрян Степанида Николаевна, Петляк Мария Ефимовна, Кучер Вера Сергеевна, Корчмарь Валентина Федоровна, Корчмар Валентина Федоровна, Рейнгард Мария Анатольевна, Рейн Мария Анатольевна

г. Вилковое Поляков Иван Иванович, Кирсанов Александр Михайлович, Соловьев Анатолий Якимович, Гончаров Иван Родионович, Кузнецов Юрий Николаевич, Голованева Ольга Васильевна, Соловьева Вера Георгиевна, Солопенко Галина Григорьевна, Соломенко Галина Григорьевна, Елькина Любовь Ивановна, Иванова Любовь Ивановна, Уразбаева Эльмира Ажмуратовна, Тихонова Надежда Михайловна, Величко Галина Алексеевна, Сербинова Галина Дмитриевна, Пастух Людмила Анатольевна, Авдеева Надежда Никифоровна, Филимонова Надежда Викторовна, Олейникова Людмила Константиновна, Биловоленко Анна Кирилловна, Чумакова Наталья Ананьевна

с. Иосиповка Иванов Виктор Евгеньевич, Чеботюк Николай Владимирович, Чебатюк Николай Владимирович, Капитанчук Александр Петрович, Савченко Валентина Михайловна, Пахнюк Любовь Ивановна, Обидовская Надежда Петровна


Бесплатная юридическая консультация:

с. Вольное Чербаджи Петр Дмитриевич, Славова Надежда Борисовна

с. Секретаровка Гуцул Андрей Григорьевич, Шелингер Анна Михайловна

г. Котовск Коломийчук Иван Павлович, Думбрава Анатолий Федорович, Ржавин Борис Николаевич, Стратулат Алик Николаевич, Козак Василий Иванович, Тымуш Анатолий Григорьевич, Мораренко Владимир Александрович, Бездетний Виктор Николаевич, Шалабонин Виктор Николаевич, Петков Владимир Сергеевич, Полищук Леонид Алексеевич, Кобылянский Михаил Викторович, Новаковский Валентин Анатольевич, Гром Иван Михайлович, Галушка Виктор Николаевич, Вовк Павел Александрович, Сажен Валентин Степанович, Барабанов Анатолий Николаевич, Галайко Виктор Иванович, Чернорусов Леонид Алексеевич, Сапелкин Вячеслав Николаевич, Романюк Владимир Васильевич, Поросятковский Григорий Яковлевич, Папшой Николай Николаевич, Гуторкин Константин Александрович, Пилипенко Сергей Станиславович, Думбрава Иван Йосифович, Дубина Александр Александрович, Рудык Сергей Васильевич, Баландюк Федор Михайлович, Коренюк Владимир Александрович, Шульга Анатолий Владимирович, Тищенко Юрий Демьянович, Козловский Игорь Казимирович, Власенко Василий Александрович, Кравченко Александр Николаевич, Турсунходжаева Раиса Иосифовна, Фабижевская Марина Ивановна, Бондарева Валентина Валентиновна, Батенко Раиса Николаевна, Гурковская Ольга Дмитриевна, Рыбка Елена Ивановна, Куляба Валентина Николаевна, Гоян Наталья Алексеевна, Цобенко Любовь Ивановна, Руденко Любовь Дмитриевна, Шапран Ольга Михайловна, Нигрескул Алла Филипповна, Руденко Любовь Дмитриевна, Шевчук Светлана Дмитриевна, Холодова Тамара Дмитриевна, Боть Зоя Андреевна, Стрецкул Алла Михайловна, Патлатюк Валентина Александровна, Кресюн Раиса Васильевна, Вергелес Татьяна Петровна, Анапольская Людмила Васильевна, Столбова Людмила Васильевна, Дужий Екатерина Федоровна, Свидзинская Лариса Васильевна, Лысак Татьяна Владимировна, Мазуренко Надежда Григорьевна, Гузун Анастасия Григорьевна, Цуркан Людмила Васильевна, Тышкул Валентина Сергеевна, Ладыженская Людмила Николаевна, Охотюк Надежда Ивановна, Холодова Тамара Дмитриевна, Орешко Мария Николаевна, Заболотная Мария Николаевна, Шапран Ольга Михайловна, Кононенко Татьяна Николаевна, Илинчук Наталия Демьяновна, Чебан Мария Григорьевна, Дикусар Валентина Григорьевна

пгт Любашевка Ростоцкий Сергей Дмитриевич, Порошенко Николай Филиппович, Долгов Александр Федорович, Подвальный Александр Александрович, Нерубащенко Виктор Васильевич, Стягайло Александр Георгиевич, Новоселов Константин Михайлович, Тимофеев Сергей Павлович, Шевчук Александр Устинович, Овчар Евгений Николаевич, Сметанюк Василий Владимирович, Синиченко Татьяна Ивановна, Ватренко Наталия Михайловна, Игнатовская Татьяна Иосифовна, Глушенко Ольга Николаевна, Гранчак Татьяна Никифоровна, Волощук Татьяна Никифоровна, Штырбу Валентина Петровна, Лабенская Татьяна Дмитриевна, Прижимирская Светлана Андреевна, Дьяченко Валентина Федоровна, Тимофеева Елена Сергеевна, Бельчук Анастасия Михайловна

с. Новая Григоровка Капшун Иван Степанович, Златов Георгий Михайлович


Бесплатная юридическая консультация:

с. Прилиманское Демченко Игорь Пантелеевич, Дубинчук Иван Евгеньевич, Добранюк Николай Борисович, Панин Александр Викторович, Ткаленко Анатолий Федорович, Подорян Екатерина Ивановна, Лукина Валентина Ивановна

с. Новая Царичанка Синина Владимир Дмитриевич, Маргаринт Иван Петрович, Максименко Алексей Николаевич, Русу Аксения Евгеньевна, Гоцонога Людмила Григорьевна, Гоцонога Людмила Георгиевна

с. Андреевка Романенко Виктор Александрович, Мащенко Виктор Павлович

г. Балта Петлеваный Александр Петрович, Онищук Анатолий Владимирович, Щербакан Михаил Васильевич, Струтинский Борис Александрович, Кучер Михаил Саввич, Богатырев Павел Павлович, Онищук Анатолий Владимирович, Рудой Валерий Григорьевич, Продиус Сергей Михайлович, Продыус Сергей Михайлович, Петлеваный Александр Петрович, Белоус Константин Петрович, Двулит Сергей Петрович, Передерко Анатолий Владимирович, Гуторкин Константин Александрович, Чайковская Татьяна Григорьевна, Недомовная Анна Васильевна, Жукова Мария Насировна, Дехтярук Надежда Алексеевна, Форостяная Ефросиния Антоновна, Черепанова Любовь Ивановна, Гук Валентина Григорьевна, Драганюк Валентина Григорьевна, Германчук Лариса Тимофеевна, Дайбова Вера Викторовна, Станиславская Татьяна Александровна, Худченко Надежда Николаевна, Дудник Нина Ювиналиевна, Шевчук Любовь Ивановна, Поддубняк Любовь Викторовна, Хомчик Анна Семеновна, Подгорная Алла Александровна, Витвицкая Галина Ивановна, Гетьман Клавдия Никифоровна, Хомяк Нина Николаевна, Батенева Нелли Александровна

с. Выпасное Краснянский Виктор Иванович, Бескровный Виктор Иванович, Шеремет Анатолий Семенович, Курилов Иван Сергеевич, Дьяченко Вячеслав Иванович, Чередниченко Галина Петровна, Чабаненко Лариса Васильевна, Галицкая Лариса Петровна, Турченко Светлана Сергеевна, Колисниченко Наталья Прокофьевна, Ровенчук Галина Андреевна, Курилова Валентина Григорьевна, Лебедева Лариса Владимировна, Коштерик Галина Аврамовна


Бесплатная юридическая консультация:

с. Вестерничаны Отрубенко Василий Леонтьевич, Стерпул Валентина Григорьевна, Черкашина Светлана Раджабовна

с. Броская Цымбалюк Сергей Васильевич, Стешенко Станислав Остапович, Крамчанинова Нина Федоровна

с. Старая Некрасовка Муравлев Александр Андронович, Сарлучану Иван Федорович, Черниченко Анатолий Григорьевич, Белова Нина Семеновна, Шабалова Надежда Васильевна, Польшакова Наталия Ивановна, Силаева Валентина Ивановна, Буларга Мария Федоровна

с. Пшоняново Мыцик Григорий Михайлович

с. Холодная Балка Каук Сергей Николаевич, Ходаченко Сергей Александрович, Маньковский Николай Илларионович, Сербина Наталия Васильевна, Козлова Любовь Сергеевна


Бесплатная юридическая консультация:

п. Мигаево Федорив Богдан Иванович

г. Беляевка Руденко Александр Кириллович, Мирза Михаил Федорович, Авраменко Владимир Павлович, Подмазко Сергей Иванович, Левинский Александр Семенович, Маловиченко Игорь Александрович, Зезик Александр Васильевич, Плюкало Алексей Васильевич, Арсений Федор Петрович, Семикозов Михаил Альбертович, Бердышев Сергей Фомич, Маловиченко Игорь Алексеевич, Квитка Татьяна Владимировна, Саклакова Надежда Георгиевна, Макарович Ольга Константиновна, Губская Ольга Борисовна, Мурзина Надежда Васильевна, Кравчук Вера Андреевна, Слободянюк Алла Григорьевна, Сандуляк Татьяна Тихоновна, Щербина Лидия Григорьевна, Богомолова Ефросиния Васильевна

г. Рени Боговин Иван Иванович, Мариогло Михаил Иванович, Папукчи Михаил Иванович, Белекчи Дмитрий Васильевич, Кихая Василий Николаевич, Иванченко Анатолий Петрович, Мушатэу Василий Николаевич, Акриш Иван Константинович, Логин Анатолий Федорович, Нанов Геннадий Вячеславович, Поштаренко Василий Владимирович, Иварович Александр Ильич, Ведрашку Илья Петрович, Катан Сергей Дмитриевич, Стаднюк Николай Сергеевич, Бальчу Александр Николаевич, Иванченко Анатолий Петрович, Гайдаржи Иван Александрович, Раду Сергей Николаевич, Станила Владимир Георгиевич, Мирный Олег Николаевич, Карастамати Леонид Александрович, Смердов Андрей Владимирович, Посмак Василий Георгиевич, Бачурская Лариса Валентиновна, Максим Валентина Георгиевна, Кулева Мария Яковлевна, Никитенко Екатерина Федоровна, Булкина Наталья Николаевна, Касапова Вера Александровна, Фетеля София Петровна, Лепэдату Лидия Игоревна, Иванова Мария Афанасьевна, Тригуб Лариса Александровна, Бужак Валентина Георгиевна, Паниоглова Валентина Георгиевна, Доня Мария Афанасьевна, Кашу Анна Владимировна, Михайлович Агафья Николаевна, Бренич Зинаида Александровна, Дорожан Мария Александровна, Кравченко Любовь Николаевна, Георгиу Елена Антоновна, Губанова Елена Антоновна, Григоренко Ольга Петровна, Булкина Наталья Николаевна, Червоная Валентина Васильевна, Ткаченко Римма Викторовна, Кокалко Наталия Дмитриевна, Белалы Елена Ивановна, Фетеля Мария Николаевна, Чобану Екатерина Дмитриевна

с. Протопоповка Зеленюк Алексей Иванович

с. Дачное Гранкин Сергей Тимофеевич, Степанов Вячеслав Васильевич, Лазука Юрий Николаевич, Авдеенко Людмила Михайловна, Слободян Любовь Михайловна, Мисюль Любовь Александровна, Новочлы Любовь Александровна, Якубовская Надежда Дмитриевна, Гагауз Мария Георгиевна, Павленко Татьяна Степановна, Снисаренко Наталия Федоровна


Бесплатная юридическая консультация:

с. Дружелюбовка Бровченко Виктор Павлович

с. Амбаров Шевченко Николай Леонидович, Гулеватый Валерий Васильевич, Галак Ольга Ивановна

с. Дальник Гетманцев Константин Александрович, Галабурда Владимир Александрович, Миху Петр Иванович

с. Онисково Лунгул Григорий Дмитриевич, Мельник Любовь Станиславовна

с. Нерубайское Хмельнюк Николай Владимирович, Колесницкий Юрий Петрович, Сковрон Александр Васильевич, Любчинский Александр Владимирович, Сковрон Александр Васильевич, Лунга Нато Шакроевна, Горбешко Лидия Андреевна, Новикова Наталия Сергеевна

с. Сербка Кондалов Сергей Валентинович, Гапчук Сергей Константинович, Минчева Татьяна Федоровна, Гебан Ольга Дмитриевна

пгт Овидиополь Курячий Александр Григорьевич, Шипилевич Виктор Николаевич, Николаенко Александр Владимирович, Николенко Александр Владимирович, Смакограй Виктор Васильевич, Олийнык Николай Иванович, Сиянко Николай Якович, Шальнев Сергей Георгиевич, Гриценко Виктор Васильевич, Трофимов Владимир Борисович, Дидук Татьяна Петровна, Краецкая Людмила Филипповна, Бойко Любовь Васильевна, Левенец Любовь Владимировна, Мисюк Мария Ивановна, Кузнецова Татьяна Николаевна, Шевченко Галина Леонидовна, Гатман Галина Захаровна, Пругло Лариса Григорьевна, Давыдова Светлана Эдуардовна, Карханина Галина Ивановна, Кауненко Зинаида Юрьевна, Паращук Татьяна Степановна, Филатова Альбина Владимировна, Цюпа Людмила Владимировна

г. Раздельная Домбровский Виктор Алексеевич, Желясков Степан Матвеевич, Ионица Георгий Иванович, Дидух Валерий Александрович, Кариета Леонид Александрович, Савченко Владимир Петрович, Корсук Николай Николаевич, Козловский Игорь Казимирович, Чабанюк Галина Петровна, Видавская Татьяна Ивановна, Пищанская Татьяна Алексеевна, Куцюруба Татьяна Степановна, Чернокова Нина Михайловна, Ладыгина Оксана Николаевна, Дзюбко Галина Георгиевна, Юрченко Мария Ивановна, Горова Людмила Владимировна, Горовая Людмила Владимировна, Плаксивая Валентина Федоровна, Бассараб Татьяна Юриевна, Бассараб Татьяна Юрьевна, Кастрицкая Вера Леонидовна, Цепух София Степановна, Горб Людмила Николаевна

с. Николаевка Сериков Виктор Пантелеевич, Михайлюченко Михаил Петрович, Гырлян Павел Федорович, Подлуцкий Михаил Алексеевич, Сафонова Вера Ивановна, Рыбальченко Людмила Васильевна, Ястребова Татьяна Ивановна, Назаренко Раиса Юхимовна, Назаренко Раиса Ефимовна, Пить Нина Ильинична, Слободчикова Надежда Петровна

пгт Черноморское Костенюк Валентин Акимович, Бармин Константин Демьянович, Яковлев Александр Иванович, Былека Виктор Михайлович, Ковалюк Вильгельм Евсеевич, Чернышов Сергей Николаевич, Довыденко Елена Борисовна, Маленивская Валентина Андреевна, Щербань Надежда Васильевна

г. Арциз Бончев Степан Демьянович, Полюганич Дмитрий Михайлович, Бойко Анатолий Николаевич, Корниенко Иван Тимофеевич, Стоматов Федор Николаевич, Цыбин Александр Николаевич, Попельнюк Александр Николаевич, Лукьянчук Сергей Васильевич, Николов Георгий Степанович, Колосов Михаил Кузьмич, Кара Анатолий Николаевич, Шевардеев Иван Николаевич, Шевердеев Иван Николаевич, Арабаджи Николай Дмитриевич, Чаповский Александр Анатольевич, Адыров Сергей Петрович, Марчук Александр Мефодьевич, Сирик Николай Алексеевич, Царева Людмила Петровна, Русева Надежда Ильинична, Чухаленок Надежда Ярославовна, Черкес Елена Константиновна, Нистор Наталья Константиновна, Максимова Мария Никодимовна, Мороз Светлана Михайловна, Елькина Любовь Ивановна, Кущак Наталья Федоровна, Вербицкая Антонина Петровна, Ботнарь Галина Игнатьевна, Шемет Татьяна Михайловна, Базан Емилия Павловна, Михайловская Александра Ивановна, Семенова Мария Ивановна, Ненова Калима Мухамедовна, Поваляева Светлана Борисовна, Бессонова Татьяна Дмитриевна, Слесарева Татьяна Дмитриевна, Мигова Людмила Дмитриевна, Мацанская Александра Федоровна, Кесарь Нина Васильевна, Кузенко Татьяна Дмитриевна, Довгаль Татьяна Михайловна

п. Усатово Онофрийчук Василий Николаевич, Украинец Владимир Иванович, Гулак Андрей Николаевич, Глущенко Галина Михайловна, Глущенко Галина Михайловна, Московчук Мария Степановна, Курило Светлана Григорьевна, Баламут Надежда Евгеньевна, Лопатина Валентина Рудольфовна

с. Камянка Пукалов Дмитрий Федорович, Пельтек Иван Иванович, Бешляга Виктор Николаевич, Пономарюк Вера Григорьевна, Тулей Валентина Петровна, Попазова Надежда Михайловна, Шаповалова Людмила Михайловна, Думброва Надежда Васильевна, Плохотнюк Татьяна Анатольевна

пгт Саврань Байрак Александр Витальевич, Витвицкий Анатолий Борисович, Рубаневич Сергей Владимирович, Коваль Александр Иванович, Морозюк Александр Петрович, Сокур Людмила Александровна, Кобылянская Наталья Ивановна, Приставская Наталия Петровна, Герович Галина Михайловна, Шамрай Лина Николаевна, Погорецкая Елена Васильевна, Симурзина Наталья Михайловна, Панчук Вера Алексеевна, Бачинская Людмила Константиновна, Морозюк Любовь Владимировна, Кисилевская Валентина Арсентьевна

с. Главани Терзийский Георгий Васильевич, Петров Сергей Иванович, Костов Василий Дмитриевич, Чолак Валентина Дмитриевна, Тутова Мария Афанасьевна

с. Фонтанка Женунтий Михаил Семенович, Яковлев Александр Иванович, Шалыпина Лилия Сергеевна, Никитина Надежда Васильевна, Гочева Валентина Владимировна, Белибова Татьяна Федоровна, Павлова Ольга Евстафьевна

с. Заря Влаев Василий Георгиевич, Сулаков Василий Иванович, Георгиев Георгий Георгиевич, Нейков Валерий Лазаревич, Чикликчи Николай Георгиевич, Желев Степан Дмитриевич, Генов Василий Демьянович, Тропанец Иван Петрович, Арнаутов Григорий Ильич, Георгиева Мария Дмитриевна, Колева Надежда Савельевна, Колева Надежда Савелиевна, Златова Мария Ивановна, Златова Степанида Яковлевна, Ганева Евгения Васильевна, Великородова Мария Павловна

с. Озерное Руссу Александр Иванович, Топалу Павел Прокофьевич, Стамати Виктор Андреевич, Томак Дмитрий Петрович, Кондря Надежда Ивановна, Арыку Эфимия Дмитриевна

пгт Красные Окны Клочко Александр Николаевич, Яковлев Александр Борисович, Томашенко Василий Николаевич, Ланник Олег Игоревич, Болгар Михаил Григорьевич, Карабанов Василий Григорьевич, Гаманюк Василий Николаевич, Шапа Юрий Митрофанович, Поворознюк Людмила Семеновна, Свидзинская Вера Михайловна, Ларионова Галина Николаевна, Тарасюк Ольга Дмитриевна, Свидзинская Вера Михайловна, Леонтьева Татьяна Павловна

пгт Фрунзовка Малновецкий Анатолий Алексеевич, Тутевич Александр Иванович, Явица Григорий Павлович, Кастравец Галина Николаевна, Костровец Галина Николаевна, Черных Лариса Эдуардовна, Доронюк Ольга Ивановна, Вайцеховская Татьяна Николаевна, Ищенко Светлана Васильевна, Замкова Евгения Васильевна

с. Сербы Заболотный Анатолий Васильевич, Дудник Александр Петрович, Зеленков Павел Павлович, Пташенчук Любовь Дмитриевна

с. Ананьев Шершун Виктор Иванович, Плохотнюк Анатолий Иванович, Алатырцев Юрий Иванович, Штембуляк Анатолий Иванович, Коньков Николай Николаевич, Писаревский Олег Анатольевич, Чебан Ирина Павловна, Ивонич Ольга Васильевна

с. Роздол Богачук Александр Викторович, Рудая Раиса Григорьевна

с. Андреево-Ивановка Шидловский Евгений Николаевич, Степанова Любовь Эдуардовна, Петрухина Вера Васильевна

с. Петровка Баталин Иван Александрович, Николин Петр Владимирович, Навознов Сергей Михайлович, Павленков Михаил Михайлович, Павленков Михаил Михайлович, Бобровицкая Любовь Ивановна

с. Кирово Орос Михаил Иванович, Баркар Александр Анатольевич, Горинова Людмила Викторовна, Лутсвик Валентина Николаевна, Луговик Валентина Николаевна, Новицкая Ольга Дмитриевна

с. Малый Фонтан Доба Михаил Андреевич, Гула Леонтий Петрович, Заболотняя Мария Николаевна

п. Гвардейское Морозов Виталий Яковлевич, Туз Михаил Александрович, Бузажи Сергей Николаевич, Добровольская Вера Михайловна, Добровольская Вера Пантелеевна

с. Великоплоское Кушнерев Александр Еремеевич, Поляков Андрей Николаевич, Левченко Любовь Тарасовна, Привалова Раиса Степановна, Труханова Наталия Федоровна

с. Гандрабури Негрескул Александр Федорович, Будигай Василий Петрович, Чуприна Галина Николаевна, Яшина Галина Серафимовна

г. Ананьев Сикорский Иван Иванович, Животин Анатолий Владимирович, Малишев Александр Юрьевич, Крыжановский Александр Павлович, Малышев Александр Юрьевич, Дебулат Александр Семенович, Коваленко Николай Андреевич, Животин Анатолий Владимирович, Переверзева Валентина Александровна, Плотныченко Валентина Васильевна, Плотниченко Валентина Васильевна, Мнекина Любовь Владимировна, Тирон Наталья Николаевна, Олексиивна Наталия Ивановна, Рырмак Мария Афанасьевна, Алексеенко Наталия Ивановна, Станева Ольга Леонидовна, Мнекина Любовь Владимировна, Слободянюк Елена Анатольевна

с. Сухой Лиман Ткачук Сергей Николаевич, Беша Михаил Владимирович, Беша Михаил Владимирович, Рачковская Ольга Евгеньевна

с. Пирожная Кушнир Петр Иванович, Ткачук Михаил Владимирович, Рахлянский Владимир Иванович, Кушнир Петр Иванович

с. Новокрасное Грединарь Захар Павлович, Грэдинарь Захар Павлович

пгт Затишье Кравченко Владимир Иванович, Гроза Анатолий Яковлевич, Педак Александр Васильевич, Романык Юрий Йосифович, Кравченко Владимир Иванович, Джус Анна Ивановна

с. Белка Губенко Николай Григорьевич, Виноградов Павел Дмитриевич, Дидус Галина Николаевна

с. Шелехово Прокопов Сергей Григорьевич

пгт Ширяево Тысячнюк Владимир Иванович, Васильев Александр Иванович, Пислар Виктор Дмитриевич, Пысларь Виктор Дмитриевич, Ребрий Светлана Анатольевна, Дакало Татьяна Николаевна, Заведий Наталия Анатольевна, Николайчук Наталия Михайловна

с. Викторовка Веремчук Алексей Федорович, Ищенко Пантелей Павлович, Богуславенко Андрей Андреевич, Поладий Тимофей Семенович, Попиль Василий Степанович

с. Плахтеевка Подгорный Руслан Васильевич, Небога Виктор Григорьевич, Саламаха Татьяна Михайловна, Степанова Любовь Григорьевна, Рубаха Любовь Васильевна, Келембет Татьяна Ивановна, Кривая Валентина Ивановна, Небога Любовь Максимовна, Паниот Лидия Ивановна, Калюцкая Татьяна Семеновна, Жиговская Ирина Афанасьевна, Руснак Нина Семеновна, Небога Мария Андреевна

с. Успеновка Панчев Иван Иванович, Волчков Валерий Павлович, Куликов Илья Павлович

пгт Великая Михайловка Манжул Александр Анатольевич, Добуш Виктор Степанович, Бондаренко Анатолий Леонидович, Гасенко Александр Иванович, Беген Юрий Романович, Мкртчян Грачя Владимирович, Поляк Андрей Николаевич, Дубенко Раиса Анатольевна, Никифоряк Татьяна Михайловна

с. Фурмановка Остапенко Олег Иванович, Чебан Константин Васильевич, Буруян Валентина Васильевна

с. Холмское Атанасий Василий Иванович, Янов Дмитрий Иванович, Федоров Иван Иванович, Мигова Федора Николаевна, Мигова Феодора Николаевна, Бажак Домникия Ивановна

г. Кодыма Строинецкий Николай Савельевич, Харченко Владимир Николаевич, Юрковский Михаил Афанасьевич, Пташенчук Валентин Сергеевич, Косован Михаил Степанович, Мишов Юрий Борисович, Гранчак Николай Федорович, Старшова Елена Борисовна, Колесник Галина Ивановна, Мураховская Валентина Григорьевна, Трояновская Валентина Владимировна, Тихонова Вера Илларионовна, Басько Анна Ефимовна, Герляк Галина Федоровна, Пантелишина Галина Михайловна

с. Пужайково Коваль Александр Иванович, Коваль Александр Иванович, Нетудахата Виктор Григорьєвич, Нетудахата Виктор Григорьевич, Шпарута Мария Антоновна, Галкина Людмила Анатольевна

с. Крыжовлин Пенчук Михаил Федорович

с. Червонознаменка Бащак Николай Алексеевич, Ратков Иван Иванович, Иванищева Галина Ивановна, Бостан Вера Ивановна, Кокоулина Светлана Леонидовна, Пех Людмила Николаевна, Пьех Людмила Николаевна, Пьех Людмила Николаевна, Копайгора Татьяна Иосифовна, Иванищева Галина Ивановна

пгт Суворово Ермаков Михаил Васильевич, Чебан Михаил Семенович, Кирова Надежда Леонидовна, Сухова Валентина Николаевна

с. Калиновка Пакис Юрий Людвигович, Вишневская Любовь Викторовна

с. Казацкое Иордан Юрий Григорьевич, Йордан Юрий Григорьевич, Чипко Иван Иванович, Кулик Анна Николаевна

с. Широкое Верис Александр Васильевич

с. Жовтневое Цвятков Василий Петрович, Загороднюк Виктор Петрович, Радева Прасковия Демьяновна, Радева Анна Антоновна

с. Балайчук Ткачук Василий Васильевич

с. Виноградное Козак Александр Николаевич, Кара Ольга Ивановна, Иванова Мария Константиновна, Велева Мария Дмитриевна, Радова Валентина Петровна

с. Песчаная Плахотный Владимир Иванович, Лещенко Федор Степанович, Рубаха Сергей Алексеевич, Демченко Павел Степанович

с. Павловка Павлов Григорий Зиновьевич, Колосов Михаил Григорьевич, Козаченко Валентин Дмитриевич, Самсонников Сергей Сергеевич, Сачук Валентин Павлович, Лисица Иван Михайлович, Алексеева Наталья Федоровна, Сачук Валентина Павловна, Вихровская Надежда Александровна, Чернецкая Надежда Владимировна, Чернецкая Надежда Владимировна, Семенюк Светлана Николаевна

пгт Сергиевка Власенко Александр Степанович, Колиниченко Иван Анатольевич, Скрыник Виталий Васильевич, Николаев Георгий Иванович, Глух Владимир Давидович, Станчев Виктор Степанович, Мельникович Михаил Юрьевич, Босый Александр Савельевич, Мошков Александр Александрович, Запша Михаил Иванович, Булат Семен Тимофеевич, Нестеренко Федор Григорьевич, Острый Станислав Николаевич, Башуров Андрей Николаевич, Герасимова Людмила Алексеевна, Быценко Татьяна Григорьевна, Гроза Наталия Николаевна, Гончар Вера Васильевна, Курогло Мария Михайловна, Накул Людмила Степановна, Мога Людмила Федоровна

с. Сафьяны Федерко Валентин Иванович, Погребной Владимир Федорович, Нерчевский Григорий Федорович, Корнева Мария Михайловна

с. Корсунцы Петлинский Виталий Петрович, Чернобородюк Николай Анатольевич

с. Новые Капланы Елькин Иван Петрович, Чеботарь Владимир Иванович, Киосе Людмила Георгиевна

с. Неделково Колесниченко Сергей Семенович

с. Оленевка Здерчук Павел Леонидович, Гаврилюк Владимир Иванович, Чебан Надежда Григорьевна, Тэркилы Елена Ивановна, Обертун Любовь Ивановна

с. Перекрестово Осюрак Роман Андреевич

пгт Серпневое Бошняк Борис Степанович

с. Евгеневка Вельчев Иван Александрович

с. Виноградовка Кустуров Георгий Иванович, Панчев Иван Алексеевич, Каражелясков Николай Афанасьевич, Чиканчи Зиновий Степанович, Мокан Дмитрий Михайлович, Деордиев Василий Михайлович, Камбур Дмитрий Дмитриевич, Кишлалы Петр Николаевич, Кочев Илья Степанович, Кишлалы Василий Дмитриевич, Чобан Георгий Дмитриевич, Волков Николай Опанасович, Чебан Александр Николаевич, Чебан Михаил Ильич, Камбур Полина Ивановна, Нанкова София Христофоровна, Чебан Валентина Павловна, Нистор Ольга Георгиевна

с. Елизаветовка Кодров Юрий Ильич, Кодров Юрий Ильич, Мох Анатолий Николаевич

с. Каменное Подгородецкий Николай Николаевич, Жиленко Владимир Борисович, Онищук Анна Петровна

с. Ставрово Брак Виктор Петрович, Терлецкий Анатолий Васильевич, Воротило Татьяна Ивановна

с. Красноселка Русин Павел Васильевич, Корнован Иван Михайлович, Викторова Наталья Николаевна, Бурлака Галина Васильевна, Якимовская Галина Пантелеевна, Герман Елена Ивановна, Самосенко Надежда Дмитриевна, Петрова Наталия Николаевна

с. Комишевка Богенко Петр Яковлевич, Малин Сергей Спиридонович, Мунтян Степан Яковлевич, Мунтяну Степан Яковлевич, Маноли Анатолий Филиппович, Омельченко Виктор Петрович, Дубовик Мария Ивановна, Тостоган Екатерина Семеновна

с. Кислица Рыбальченко Николай Иванович, Ратушненко Василий Амосович, Молдавский Андрей Маркович, Николенко Николай Григорьєвич, Николенко Николай Григорьевич, Самусенко Нина Георгиевна, Шевченко Наталия Сидоровна, Шевченко Наталья Сидоровна, Иванова Людмила Семеновна, Алексеенко Нина Иосифовна, Волощук Мария Иосифовна

с. Каланчак Колесник Николай Васильевич, Кулик Сергей Иванович

с. Садовое Шевченко Николай Иванович, Мальцев Олег Иванович, Лунгу Иван Парфентьевич

п. Шевченково Марчук Владимир Иванович, Греблюк Светлана Ивановна

с. Саражинка Лощонов Михаил Григорьевич, Лощенов Михаил Григорьевич, Середа Ипполит Федорович, Беляев Сергей Викторович, Андрусяк Мария Семеновна, Лищенко Зинаида Григорьевна, Лишенко Зинаида Григорьевна, Коломиець Елена Гавриловна, Коломиец Елена Гавриловна

с. Корытное Драганюк Василий Михайлович, Сорочинская Любовь Леонтьевна

с. Долиновка Димов Харлампий Пантелеевич, Горейко Анастасия Михайловна

с. Надлиманское Бурлаку Михаил Кристофорович, Плех Людмила Сергеевна, Завгородняя Людмила Николаевна, Юхимчук Мария Семеновна, Стамат Надежда Ивановна

с. Колисное Димов Федор Петрович, Костов Иван Степанович, Михова Надежда Яковлевна
с. Меняйловка Паларие Михаил Федорович

с. Бобрик Первый Нападовский Анатолий Петрович, Гулинская Татьяна Альбиновна

с. Роксоланы Белинский Анатолий Васильевич, Иванов Сергей Александрович

с. Кремидовка Кот Людмила Васильевна, Осаул Анатолий Ванельевич, Осаула Анатолий Васильевич, Черная Галина Петровна, Головина Галина Михайловна

с. Василевка Грачев Василий Нестерович, Москоленко Федор Михайлович, Москаленко Федор Михайлович, Гажев Иван Николаевич, Гажев Николай Иванович, Гержик Иван Васильевич, Гидирим Виктор Константинович, Дюльгерогло Иван Иванович, Чалок Михаил Иванович, Пельтек Мария Ивановна, Кедик Варвара Афанасьевна, Кулаксыз Екатерина Ивановна, Барон Мария Павловна, Иванова Александра Васильевна, Барон Мария Павловна, Ткачук Людмила Алексеевна, Бодя Зинаида Дмитриевна

с. Муравловка Титаренко Владимир Николаевич, Макаров Иван Листратович

с. Лощиновка Маринов Иван Георгиевич

с. Кирнички Чимшир Петр Михайлович, Шевченко Домникия Васильевна, Чимшир Анна Дмитриевна, Димитрова Любовь Дмитриевна, Ермак Надежда Вячеславовна, Ермак Надежда Вячеславовна, Ермак Надежда Вячеславовна

с. Крутояровка Боляк Андрей Георгиевич, Крецу Анатолий Кузьмич, Гувир Александр Семенович, Ротарь Дария Ивановна

с. Амуры Масалытин Виктор Иванович

с. Новоозерное Бочев Александр Васильевич

с. Гудевичево Церуш Михаил Антонович

пгт Александровка Веисов Энвер Ибрагимович, Добровольский Анатолий Борисович, Вартык Николай Викторович, Безвезнюк Виктор Николаевич, Безвезюк Виктор Николаевич, Годнюк Владимир Павлович, Третьякевич Ольга Степановна, Станкевич Татьяна Васильевна, Ковтун Надежда Ивановна

с. Заводовка Чернояров Николай Сергеевич

пгт Березино Бунин Андрей Генадьевич, Бунин Андрей Геннадиевич, Ильев Михаил Дмитриевич, Сидоров Александр Петрович, Тодорова Иванна Лефтеровна, Орловская Светлана Васильевна, Топал Валентина Федоровна, Богданова Наталия Ивановна, Богданова Наталья Ивановна

г. Ильичевск Дмитриев Александр Кириллович, Егоров Анатолий Владимирович, Клименко Николай Григорьевич, Ведута Сергей Дмитриевич, Присяжнюк Артур Николаевич, Ивано Иван Александрович, Недялков Степан Иванович, Сапрыкин Игорь Анатольевич, Федосов Олег Анатольевич, Тарасов Валерий Александрович, Солоха Александр Алексеевич, Игнатьев Андрей Исакович, Сапрыкин Игорь Анатольевич, Лежава Юрий Юрьевич, Сухоруков Алексей Александрович, Барабанов Николай Алексеевич, Тетюцкых Анатолий Георгиевич, Курский Виктор Климович, Дондов Сергей Васильевич, Федоренко Сергей Алексеевич, Галка Анатолий Сергеевич, Гончарук Сергей Михайлович, Бондаренко Игорь Викторович, Дука Таисия Павловна, Кваша Наталья Александровна, Волынская Раиса Григорьевна, Герач Татьяна Валентиновна, Козарь Наталия Борисовна, Голобородько Наталия Борисовна, Козарь Наталья Борисовна, Скалозуб Нина Пантелеевна, Григораш Галина Павловна, Унгер Татьяна Анатольевна, Соловейчук Ирина Викторовна, Вереникина Татьяна Ивановна, Иванцова Светлана Васильевна, Антуфьева Валентина Леонтьевна, Костынюк Валентина Леонтьевна, Солодчук Татьяна Алексеевна, Дольникова Людмила Федоровна, Амбарная Тамара Дмитриевна, Плиска Анна Яковлевна, Патраника Галина Владимировна, Михайлова Галина Владимировна, Полищук Лариса Анатольевна, Кошарна Татьяна Николаевна, Федорчук Галина Ивановна, Радюк Наталья Аркадьевна, Губа Галина Викторовна, Козлова Ольга Николаевна, Рябова Наталья Афтеновна, Осипова Таиса Михайловна, Ландейс Любовь Мефодьевна, Настас Валентина Ивановна, Лялина Людмила Андреевна, Терешенок Татьяна Алексеевна, Баркова Вера Анатольевна, Петришена Лариса Борисовна, Кравец Татьяна Юриевна, Кривцова Галимян Аптухаевна, Медведева Лариса Николаевна, Коваль Татьяна Владимировна, Бондар Вера Николаевна, Лазарева Елена Александровна, Лазарева Елена Александровна, Круглова Галина Юриевна

с. Боково Мотря Константин Ефимович, Мотря Константин Ефремович

с. Солтановка Белоус Владимир Семенович, Дзигунский Валерий Михайлович

с. Гербино Кубай Иван Архипович, Горбатюк Наталя Алексеевна, Горбатюк Наталья Алексеевна

п. Зеленополье Деркаченко Владимир Александрович

с. Волова Галайко Василий Йосифович, Вдовенко Оксана Михайловна, Павлишина Светлана Николаевна

с. Перелеты Примас Анатолий Николаевич, Пан Валентина Владимировна, Павлин Татьяна Андреевна

с. Вознесенка Первая Елькин Виктор Дмитриевич, Быстряков Владимир Николаевич, Иордан Любовь Ивановна, Богданова Валентина Степановна

с. Каменское Волощенко Владимир Петрович, Тышенко Леонид Афанасьевич, Римский Вячеслав Андреевич, Тыщенко Леонид Афанасьевич, Гуренко Наталия Степановна, Попик Татьяна Михайловна, Топик Татьяна Михайловна

с. Староказачье Оленченко Петр Николаевич, Филиппов Федор Валентинович, Левицкий Виктор Иванович, Усатенко Виктор Никитович, Суман Александр Сафрониевич, Суман Александр Софрониевич, Алексатина Лариса Юрьевна, Сырбул Раиса Владимировна, Филиппова Валентина Григорьевна, Журавель Нина Васильевна, Димитрашко Наталья Алексеевна, Албур Алла Михайловна

с. Молога Шевченко Иван Михайлович, Гук Лариса Сергеевна

с. Усатово Гулак Андрей Николаевич, Балан Михаил Алексеевич, Онофрийчук Василий Николаевич, Журбицкий Сергей Витальевич, Антоненко Георгий Дмитриевич, Грабовенко Галина Ивановна, Грабовенко Галина Ивановна, Сирик Любовь Андреевна, Задорожнюк Наталия Александровна

с. Яровое Занфиров Петр Петрович, Узун Иван Борисович, Деде Георгий Иванович, Чиканчи Анна Ивановна, Каба Мария Николаевна, Кащи Мария Захаровна, Недова Мария Захаровна

с. Юрьевка Димитров Иван Федорович, Панова Мария Георгиевна

с. Калачовка Молиштян Петр Николаевич, Марый Георгий Дмитриевич

с. Байбузовка Бобык Валентин Иванович

с. Настасьевка Романов Владимир Анатольевич, Романов Владимир Александрович

с. Троицкое Гринькив Владимир Иванович, Гринькив Владимир Ярославович, Крохмаль Анатолий Иванович, Якубенко Николай Савельевич, Деркач Иван Дмитриевич, Константинов Олег Николаевич, Крохмаль Анатолий Иванович, Шафоростов Евгений Борисович, Агапов Александр Павлович, Бабинец Мария Михайловна, Мунтян Галина Николаевна, Карай Любовь Николаевна

с. Ясеново Второе Гогулинский Василий Владимирович, Писарский Павел Семенович

с. Козачий Яр Дубов Валентин Валентинович

пгт Великодолинское Орехов Игорь Александрович, Мазурик Николай Михайлович, Юферев Александр Анатольевич, Потехин Игорь Владимирович, Мальцев Леонид Иванович, Мишин Юрий Николаевич, Федина Изабелла Аркадьевна, Федина Изобела Аркадьевна, Лехан Валентина Николаевна, Малацковская Наталия Ивановна, Павловская Елена Васильевна, Лучко Оксана Александровна, Гонтарь Валентина Георгиевна, Родемюк Татьяна Петровна, Лавелина Надежда Семеновна, Лехан Валентина Николаевна, Карабаева Людмила Соломиевна, Рудяк Татьяна Михайловна

с. Старые Трояны Глиба Василий Петрович, Продонова Елена Михайловна, Проданова Елена Михайловна, Киося Елена Георгиевна, Рашкова Валентина Ильевна

с. Богатое Райлян Георгий Михайлович, Георгица Виктор Федорович, Греков Василий Васильевич, Дели Валентина Федоровна, Терпан Ирина Манолиевна

с. Новая Некрасовка Баранов Иван Федорович, Рябов Андрей Дмитриевич, Громовенко Любовь Ивановна

с. Русскоивановка Попеско Андрей Иванович

с. Граденицы Поляков Александр Гаврилович, Перекитный Александр Васильевич, Швец Валентина Васильевна, Борумбей Валентина Михайловна, Писаренко Надежда Михайловна, Вишневская Надежда Михайловна

с. Кармалюковка Шинькович Виктор Владимирович, Нагога Сергей Владимирович

с. Надеждовка Братинов Игнат Васильевич, Шеремет Павел Михайлович, Березюк Вера Антоновна, Березюк Вера Антоновна

с. Ларжанка Хмельниченко Иван Иванович, Тиронов Евгений Геннадиевич, Вербанова Ирина Пантелеевна

с. Маяки Усатый Павел Анатольевич, Чебаневычь Олег Иванович, Шестопалов Александр Дмитриевич, Ефимов Валентин Дмитриевич

с. Шевченково-Кут Скрыпник Иван Михайлович

с. Августовка Новак Анатолий Иванович, Чевтаева Лариса Александровна

с. Благодатное Васильев Павел Николаевич, Лисецкий Иван Витальевич, Добрянский Анатолий Алексеевич, Чакир Нина Михайловна

пгт Лиманское Гонца Дмитрий Васильевич, Билько Николай Петрович, Старинский Сергей Алексеевич, Зубчук Сергей Иванович, Гонца Дмитрий Васильевич, Набока Александр Борисович, Грабовенко Людмила Алексеевна, Чанцева Нина Николаевна, Ганцева Нина Николаевна, Савченко Валентина Викторовна, Кужба Нина Ивановна, Шестакова Вера Андреевна, Зинченко Ольга Петровна, Мысливец Светлана Григорьевна, Жарковская Людмила Деонисовна, Ищенко Анна Васильевна

с. Сергиевка Сыров Иван Демидович, Старенков Иван Парфирьевич, Димова Татьяна Ивановна, Сырова Галина Ивановна

с. Байтали Бровинський Виктор Томович, Бровинский Виктор Томович, Гордовская Наталья Петровна

п. Семихатки Лаврышин Николай Трофимович

с. Червоноармейское Бошков Валерий Николаевич, Буюкли Николай Васильевич, Куруджи Савелий Радионович, Кара Дмитрий Васильевич, Труфкин Василий Иванович, Руссев Родион Иванович, Руссев Радион Иванович, Руссев Родион Иванович, Влах Василиса Васильевна, Влах Василина Васильевна, Дюльгер Ульяна Петровна, Труфкина Екатерина Родионовна, Труфкина Екатерина Радионовна, Сакалы Прасковья Петровна, Сакалы Парасковия Петровна, Колева София Васильевна, Тукусер Мария Степановна

с. Владичень Хрисов Алексей Виссарионович

с. Новые Трояны Чернев Сергей Петрович, Карабаджак Петр Петрович, Чувальский Степан Федорович, Кара Иван Николаевич, Петров Иван Михайлович, Минжерян Иван Степанович, Николаев Иван Иовович, Янакиев Иван , Корабецкая Домника Семеновна, Чернева Анна Михайловна, Водник Ольга Ивановна, Константинова Домникия Георгиевна, Чернева Мария Петровна, Николаева Ирина Ивановна, Попряга Анна Никодимовна, Чернева Мария Петровна

с. Орловка Николаев Яков Георгиевич, Гашко Мария Федоровна

с. Железнодорожное Желясков Николай Дмитриевич, Орлиогло Николай Зиновьевич, Орлыогло Николай Зиновьевич, Пунчев Иван Дмитриевич, Ламбант Петр Михайлович, Карагез Мария Дмитриевна, Кара Валентина Николаевна

с. Криничное Жеков Иван Николаевич, Великов Петр Иванович, Дуков Кирилл Степанович, Узунова Домникия Федоровна, Атмажова Кристина Павловна, Кирякова Татьяна Ивановна, Кюрчи Меланья Дмитриевна

с. Черняховское Костецкий Николай Алексеевич

с. Топали Гудза Александр Йосипович, Гудза Александр Йосифович, Сорочан Александр Владимирович

с. Барабой Томиловский Сергей Владимирович

с. Кучурган Осташенко Александр Викторович, Топал Валентина Петровна, Каменева Мария Васильевна, Тьо Лидия Васильевна, Дорохова Ирина Ивановна, Рыженко Анна Ивановна

с. Лиманское Рошка Иван Николаевич, Потложа Филипп Георгиевич, Аврам Василий Степанович, Замфириу Михаил Васильевич, Белалы Людмила Константиновна, Русий Анна Григорьевна, Ищенко Елена Петровна, Пошмару Тамара Николаевна, Онуфрей Лариса Федоровна, Руссу Анна Федоровна, Полимару Тамара Николаевна

с. Нагорное Мавров Михаил Михайлович, Мартынов Сергей Федорович, Ковальжи Раиса Ивановна, Стришкова Елена Дмитриевна

с. Ройлянка Клевец Владимир Захарович, Зарейчук Анатолий Антонович, Церковный Григорий Михайлович

с. Новоселовка Кодрян Иван Михайлович, Лопотан Иван Васильевич, Якубенко Николай Савельевич, Козяр Петр Николаевич, Годорожа Михаил Васильевич, Ободовский Иван Филиппович, Янгез Иван Иванович, Стефанюк Юрий Павлович, Рожанская Елена Николаевна, Вакарь Валентина Федотовна, Лопотан Вера Николаевна, Бондаренко Мария Владимировна, Чебан Галина Прокофьевна, Роговая Александра Саввична, Роговая Александра Савельевна, Вакарь Валентина Федотовна, Мазур Галина Николаевна, Ревенко Ефросиния Ивановна, Урсаки Валентина Илларионовна, Мовсисян Аида Оганесовна

с. Староселье Берназ Леонид Петрович, Лупашко Трофим Григорьевич, Берназ Валерий Андреевич

с. Ганновка Резниченко Григорий Иванович

с. Перемога Куруч Степан Георгиевич, Делик Афанасий Федорович, Бахчиванжи Елена Дмитриевна

с. Кочковатое Летинский Александр Дмитриевич

с. Траповка Кравченко Александр Васильевич, Выхристюк Раиса Григорьевна, Шаларь Любовь Степановна, Шоларь Любовь Степановна

с. Подильцы Бойцун Виктор Сергеевич, Бойцун Валентина Михайловна

с. Никомавровка Раковец Александр Дмитрович

с. Жовтень Полосаткин Петр Валентинович, Савченко Владимир Павлович, Петрик Екатерина Петровна, Петриченко Галина Семеновна

с. Нерушай Пасницкий Анатолий Иванович, Меюс Валерий Евтихеевич, Кошельник Анатолий Степанович, Кошельник Владимир Лаврентьевич

г. Татарбунары Максименко Валентин Васильевич, Мельниченко Леонид Павлович, Блашко Михаил Георгиевич, Корецкий Федор Иванович, Коваль Татьяна Филипповна, Черба Александр Гаврилович, Мордовцев Анатолий Викторович, Базан Надежда Ивановна, Устименко Любовь Тимофеевна, Зельниченко Алла Георгиевна, Запорожан Валентина Георгиевна, Коваль Татьяна Филипповна, Нан Ирина Ивановна, Решетник Тамара Ивановна, Гвоздь Екатерина Тимофеевна, Кулаксыз Нина Демьяновна

с. Вишневое Киосак Владимир Иванович

с. Струмок Чебан Александр Иванович, Должненко Лидия Семеновна, Гаврилюк Надежда Николаевна

с. Спаское Богачев Дмитрий Иванович, Бабынина Мария Васильевна, Бабынина Марья Васильевна

с. Александровка Панченко Михаил Семенович, Дишли Дмитрий Петрович, Лазарев Андрей Степанович, Лазарев Андрей Семенович, Новицкий Валерий Михайлович, Дишли Дмитрий Петрович, Плещенко Ольга Борисовна, Палесика Наталия Васильевна, Попова Татьяна Антиповна, Костева Мария Дмитриевна, Ябанжи Мария Афанасьевна, Чебан Мария Григорьевна, Швец Раиса Михайловна, Тертычная Наталия Аркадьевна

с. Красное Киосе Николай Григорьевич

с. Ровно Кисеоларь Дмитрий Ильич, Кисеолар Дмитрий Ильич, Кисеоларь Дмитрий Ильич, Чебан Степанида Дмитриевна, Сиромят Ивана Николаевна, Сиромят Иванна Николаевна

с. Надречное Негурица Михаил Николаевич, Скляренко Галина Онуфреевна, Шонц Татьяна Ильинична

с. Подгорное Николаев Андрей Николаевич, Круши Иван Иванович

с. Петропавловка Колышкин Александр Иванович, Лохматова Нина Владимировна

с. Забары Лукьянчук Иван Иванович

с. Фараоновка Антохий Николай Михайлович, Антохий Николай Михайлович, Тикало Валентина Ивановна

с. Светлодолинское Бурый Михаил Алексеевич

с. Исаево Тифанюк Александр Николаевич

с. Петродолинское Мартынюк Владимир Павлович, Поклоняев Владимир Борисович, Бедюк Александр Александрович, Хмурова Татьяна Андреевна, Цобенко Любовь Ивановна, Молчанович Мария Адамовна, Рыбалко Ольга Афанасьевна, Личагина Ирина Ивановна, Дехант Екатерина Михайловна, Бессонова Маргарита Павловна

с. Молодежное Помагайбис Николай Петрович, Кожушко Виктор Иванович

с. Антоновка Артемов Виктор Павлович

с. Гавиноси Мазур Леонид Анатольевич

с. Баштанков Колиснык Николай Васильевич, Москалюк Галина Ивановна

с. Лисогорка Евтодий Михаил Данилович, Гафина Виталий Антонович, Стеценко Людмила Анатольевна

с. Малая Слободка Мацола Иван Иванович

с. Першотравневое Руснак Леонтий Федорович, Лопушинский Александр Сергеевич, Галат Александр Васильевич, Жуков Владимир Александрович, Стогниенко Светлана Прокопьевна, Павличенко Наталья Петровна, Воробьева Татьяна Николаевна, Воробьева Татьяна Ивановна, Сафонова Людмила Николаевна

с. Шевченково Богданенко Федор Федотович, Руденко Владимир Семенович, Бойченко Ольга Евтихиевна, Дрибноход Мария Семеновна, Решетник Валентина Ивановна, Слободенюк Лидия Якимовна

с. Конопляное Бурлаков Владимир Александрович, Валевский Леонид Иванович, Геливей Владимир Иванович

пгт Радостное Шевелев Владимир Николаевич, Токарь Лариса Ивановна

с. Великокомаровка Сивак Николай Петрович, Аксененко Александр Анатольевич, Скорич Любовь Георгиевна

с. Дмитровка Кедик Иван Васильевич, Арнаут Георгий Иванович, Станимак Илья Георгиевич, Начев Иван Георгиевич, Топал Федор Михайлович, Кюркчю Пантелей Георгиевич, Барган Михаил Дмитриевич, Гроздева Анна Ивановна, Тодорова Пелагея Ивановна, Белоус Павлина Гавриловна, Малаки Вера Сидоровна, Малаки Вера Исидоровна, Волканова Надежда Дмитриевна, Янева Феодора Петровна, Янева Федора Петровна, Базан Василиса Яковлевна, Терзи Христина Георгиевна, Карагяур Иванна Ивановна, Диордиева Федора Семеновна, Кысса Федора Дмитриевна, Иванова Ирина Ильинична, Попозогло Надежда Михайловна, Грекова Иванна Ильинична, Терзи Христина Георгиевна, Мойсей Галина Гавриловна

с. Даниловка Жежера Александр Александрович, Кушнир Людмила Антоновна

с. Точилово Мартус Андрей Федорович, Чебан Вячеслав Владимирович, Полоз Вера Ивановна, Шорис Наталья Александровна

с. Новогеоргиевка Лизогубенко Константин Иванович, Панасюк Наталья Александровна

с. Правда Яневич Вячеслав Петрович

с. Нестойта Штан Виктор Евгеньевич

с. Широкая Балка Лука Валентин Владимирович, Вербицкий Александр Васильевич

с. Антонюки Мунтян Валентин Иванович

с. Бердиновое Молозя Виктор Петрович

с. Концеба Бобык Валерий Иванович, Бобик Валерий Иванович, Гербенская Светлана Павловна

с. Белолесье Гетманенко Дмитрий Васильевич, Доброжан Михаил Михайлович

с. Куяльник Урсул Михаил Иванович

с. Бритовка Чумаченко Михаил Павлович, Алексеенко Александр Дмитриевич, Лопатин Николай Васильевич, Лапатин Николай Васильевич, Кулагина Валентина Йосифовна, Волоткович Инна Ивановна, Шпак Людмила Николаевна, Григоренко Татьяна Андреевна, Чумаченко Инна Александровна, Бабич Надежда Михайловна

с. Удобное Лаур Михаил Павлович, Лаур Наталия Юхимовна

с. Соболевка Жосан Борис Иванович

с. Великий Дальник Шпитко Михаил Семенович, Куява Владимир Адамович, Пащенко Владимир Андреевич, Плесская Николай Леонтьевич, Замковенко Вера Степановна, Попко Надежда Сергеевна, Олейникова Елена Леонидовна, Теслюк Мария Ивановна, Нагорная Людмила Ивановна, Чухальонок Надежда Ярославовна, Лонская Любовь

пгт Сарата Дробот Виктор Иванович, Колода Иван Семенович, Дробот Виктор Иванович, Буклив Ярослав Иосипович, Жонца Нина Геннадиевна, Селютина Любовь Семеновна, Яценко Анна Михайловна, Дымура Татьяна Григорьевна, Кучер Мелания Ивановна

с. Любополь Пасисниченко Сергей Николаевич, Ковбель Светлана Ивановна

с. Малая Василовка Жилов Александр Павлович

с. Плавни Кожокару Валерий Степанович, Румеуз Феодор Филиппович, Коробер Елена Николаевна, Бургоч Елена Николаевна

с. Шликарево Ковош Михаил Андреевич

с. Приморское Радионов Петр Иванович, Евтюхов Алексей Иванович, Мешков Иван Стегнеевич, Цвиков Михаил Иванович, Симаченко Мария Владимировна, Иваненко Анна Матвеевна, Карпова Наталья Борисовна

с. Бурлацкая Балка Кливцов Виктор Николаевич, Сухоставский Анатолий Петрович, Руденко Ирина Николаевна

с. Тростянец Труханов Леонид Григорьевич

с. Воробьево Вацюк Александр Владимирович

с. Веселый Кут Митков Дмитрий Степанович, Михайлова Валентина Павловна, Михайлова Валентина Павловна

пгт Затока Козунтий Вячеслав Дмитриевич, Бобылев Борис Евгеньевич, Продан Анатолий Иванович, Вамеш Мария Дмитриевна, Коломиец Галина Петровна, Коваль Татьяна Николаевна

пгт Цебриково Гурьев Анатолий Владимирович, Михней Любовь Юхимовна

с. Джугастрово Гончаренко Леонид Савельевич

с. Федосеевка Дину Иван Ефремович, Дину Василий Ефремович, Дину Иван Ефремович

с. Горское Митин Анатолий Васильевич, Митин Анатолий Васильевич

с. Липецкое Бурлака Виктор Иванович, Глоба Петр Иванович, Дыкусар Федор Васильевич, Тынкован Василий Павлович, Тинкован Василий Павлович

пгт Коминтерновское Ткач Николай Ярославович, Гречко Александр Павлович, Юнку Иван Георгиевич, Малюта Валентина Борисовна, Ляховчук Надежда Михайловна, Ляховчук Надежда Михайловна

с. Полино-Осипенково Йовенко Владимир Петрович

с. Розаловка Процишин Владимир Петрович, Процышин Владимир Петрович, Евстафиев Василий Степанович, Евтафиев Василий Степанович, Афанасьев Иван Иванович

с. Косы Николайчук Владимир Иванович

с. Старая Кульна Албул Николай Якимович, Кабак Сергей Федорович, Кострич Григорий Борисович

с. Федоровка Власенко Анатолий Григорьевич

п. Степовое Гайдаманчук Виктор Александрович, Райлян Людмила Павловна, Бофанова Надежда Викторовна, Боранова Надежда Викторовна

с. Кагарлык Кондрук Василий Юрьевич, Ванжула Николай Корнеевич, Пинчук Виктор Владимирович

с. Мирное Паламарчук Николай Дмитриевич, Гончар Валерий Николаевич, Драгомир Владимир Иванович, Стеблецкая Тамара Владимировна, Ковтун Валентина Александровна

п. Жовтнева Революция Вакуленко Сергей Семенович, Квач Николай Александрович

с. Тимково Задворный Виктор Владимирович

п. Борщи Задворный Виктор Владимирович, Дупак Олег Анатольевич, Воскубойник Лидия Антоновна, Шаповалова Мария Антоновна, Денисенко Лариса Антоновна

пгт Петровка Зыкин Анатолий Аркадьевич, Тодоров Иван Кириллович, Тищенко Владимир Юрьевич, Слюсар Василий Григорьевич, Сазонова Тамара Васильевна, Жекова Лариса Ивановна, Тодорова Зинаида Георгиевна, Идрисова Татьяна Прокопьевна

с. Салганы Флора Василий Васильевич, Самборская Ольга Григорьевна, Антонюк Парасковия Петровна

с. Чогодаровка Чабанюк Алексей Евгеньевич, Феофанов Виктор Владиславович

с. Новопетровка Первая Сафронов Николай Дмитриевич

с. Валентиновка Войтюшенко Александр Михайлович, Григоренко Николай Петрович, Негара Иван Ефимович, Негара Иван Єфимович

пгт Таирово Кравец Петр Иванович, Степаненко Юрий Михайлович, Солтасюк Галина Александровна

с. Крыжановка Бажора Анатолий Алексеевич, Чуркин Николай Христофорович, Шнайдрук Любовь Степановна

с. Ореховка Митев Степан Семенович, Постол Георгий Степанович, Волков Василий Пантелеевич, Фуклева Феодора Петровна, Волкова Мария Ивановна

с. Калчевая Македонский Харлампий Дмитриевич, Плачкова Екатерина Николаевна, Маврова Прасковья Петровна, Кичук Алла Борисовна, Маврова Прасковья Петровна, Иоржева Мария Георгиевна, Плачко Екатерина Николаевна

с. Благоево Попов Виктор Иванович, Коева Татьяна Петровна

с. Маркевичево Трифонов Степан Иванович, Гринишак Иван Антонович, Гринишак Иван Антонович, Васильчук Вера Михайловна, Челкован София Константиновна

с. Бранкованово Уколов Михаил Тимофеевич

с. Сенное Самсонюк Михаил Анатольевич

с. Выгон Белоус Владимир Васильевич

с. Каролино-Бугаз Кузюр Леонид Степанович

с. Делень Карагенов Иван Степанович, Соловьева Татьяна Степановна, Сариева Мария Степановна, Блоскова Анастасия Петровна

с. Теплица Ненов Михаил Дмитриевич

с. Задунаевка Фучеджи Евгений Георгиевич

с. Янишовка Нападовский Александр Александрович

с. Великая Балка Зелинский Сергей Федорович

с. Малаевцы Новаковский Михаил Васильевич

с. Болгарка Ковалев Николай Михайлович

с. Петровское Ватаманюк Павел Иванович

пгт Новые Беляры Новосельцев Валерий Николаевич, Ильченко Валентина Ивановна

с. Мирнополье Крюков Владимир Михайлович, Моисеев Виктор Иванович, Комлева Вера Ивановна

с. Черная Паращук Михаил Николаевич, Яковенко Анна Анатольевна

с. Сичневое Шимиловский Григорий Николаевич

с. Адамовка Стришков Дмитрий Николаевич, Лищынская Антонина Павловна

п. Светлое Марковский Николай Иванович, Малиновская Любовь Валерьевна, Панасюк Людмила Валерьевна, Скворцова Надежда Владимировна

с. Новые Чобручи Махиборода Федор Васильевич

с. Вишняки Кобылянский Виктор Николаевич, Дудкина Феодора Георгиевна

с. Одрадово Епур Юрий Федорович

с. Виноградарь Ноздрин Сергей Николаевич, Левицкая Валентина Владимировна

с. Бендзари Красовский Владимир Леонидович, Калин Раиса Николаевна, Салахова Раиса Николаевна, Калина Раиса Николаевна

с. Курортное Антоненко Виктор Юхимович

с. Яковлевка Вдовин Сергей Петрович, Славинский Александр Анатольевич, Кудлач Владимир Андреевич, Онищенко Валентина Евгеньевна

с. Стримба Балтян Владимир Анатольевич, Кравченко Василий Иванович

с. Переможное Портарескул Виктор Николаевич, Харук Нина Дмитриевна

с. Новоградковка Янке Владимир Александрович, Максимов Сергей Петрович, Дьячук Вера Васильевна, Янке Анна Петровна, Белянкина Валентина Георгиевна

с. Анатольевка Прохин Леонид Николаевич

с. Баштановка Степаненко Иван Петрович, Буза Раиса Омельяновна, Буза Раиса Емельяновна

пгт Авангард Антонюк Сергей Дмитриевич, Кравцов Валерий Алексеевич, Яровенко Наталья Николаевна

с. Глубокое Барбан Никита Данилович, Сербинова Ольга Витальевна

с. Пионерское Кодрул Николай Афанасьевич

с. Кордон Беженар Николай Евгеньевич, Беженар Николай Евгеньевич

с. Яски Лоза Александр Владимирович, Татарчук Ольга Анатольевна, Бондаренко Наталия Семеновна, Шумейко Раиса Андреевна

с. Днестровец Бурлака Василий Борисович

п. Червоный Розселенец Чернов Валерий Владимирович, Латий Надежда Петровна

с. Александро-Вовковое Бондаренко Владимир Семенович

с. Новая Еметовка Грищенко Семен Григорьевич

с. Одай Бурлака Василий Борисович, Рыбак Надежда Владимировна

с. Малодолинское Юдин Владимир Александрович

с. Черногорка Павленков Михало Михайлович

с. Лесное Гагауз Георгий Георгиевич

п. Тополиное Герт Михаил Александрович

с. Степановка Савченков Виктор Дмитриевич, Бойченко Валентина Сергеевна, Анисимова Наталия Филофеевна, Анисимова Наталия Филофьевна

с. Пасицели Матевосян Самвел Тадевосович, Коваш Михаил Андреевич, Фролинкова Клавдия Анатольевна, Фроленкова Клавдия Анатольевна

с. Богуново Камнев Анатолий Анатольевич, Мельник Сергей Георгиевич, Хижняк Татьяна Алексеевна

с. Петросталь Петров Петро Константинович, Паскалова Варвара Ильинична

с. Новоукраинка Мельник Анатолий Владимирович

с. Алексеевка Китрар Вячеслав Дмитриевич, Бондаренко Надежда Федоровна, Гордаш Ольга Павловна, Миронюк Валентина Флегоновна, Кеслер Анна Ивановна, Катугина Надежда Федоровна

с. Онилово Хаки Степан Георгиевич, Бессараб Елена Константиновна

с. Жолтое Колесов Евгений Викторович

с. Свердлово Лащенко Юрий Геннадиевич, Саравело Елена Борисовна

пгт Хлебодарское Хайкин Евгений Игоревич, Пащенко Светлана Александровна, Бабиенко Александра Николаевна, Рубан Людмила Федоровна

с. Голица Тукан Петр Данилович, Дукова Мария Михайловна

с. Новосельское Дунав Петр Пантелеевич, Пеку Виктор Михайлович, Анина Дария Ильевна, Азман Анна Васильевна

с. Городное Зайков Василий Васильевич, Иванова Вера Ивановна, Донева Мария Николаевна

с. Островное Кустуров Афанасий Иванович

с. Михайловка Буляндра Николай Валентинович, Федорончук Вера Иосифовна, Чунту Екатерина Тимофеевна

с. Тузлы Ридник Александр Дмитриевич, Боровик Ольга Павловна

с. Загнитков Трохимчук Иван Евдокимович, Бородулин Сергей Михайлович, Варшавская Надежда Михайловна, Рубанская Мария Васильевна

с. Бобрик Второй Пакис Юрий Людвигович

с. Демидово Дубинин Владимир Николаевич

с. Трудовое Иорданов Семен Пантелеевич, Масленикова Раиса Захаровна, Головко Лидия Георгиевна, Давыденко Раиса Захаровна

с. Лесничевка Татарчук Олег Николаевич, Слюсарчук Лариса Владимировна

пгт Ивановка Кришталь Владимир Васильевич, Долгих Нина Николаевна, Олейник Валентина Константиновна, Баляндра Надежда Федоровна, Баляндра Надежда Федоровна, Самойлова Ольга Григорьевна, Галивец Галина Николаевна, Богатырева Галина Николаевна, Ковтонюк Вера Анатольевна

с. Новосавицкое Гойко Анатолий Дмитриевич

с. Новозарецкое Нерян Иван Леонидович

с. Мизикевича Миль Владимир Иванович

с. Гольма Коваль Василий Иванович

с. Крутые Колинковский Николай Павлович

с. Ракулово Лабуда Григорий Сергеевич

с. Саханское Щербаков Николай Валентинович, Маковеенко Любовь Николаевна

с. Карэ Лунгу Константин Дмитриевич, Кеслер Анна Ивановна

с. Ярославка Федотов Николай Романович

пгт Зеленогорское Чабан Николай Михайлович, Куш Надежда Михайловна, Куш Надежда Михайловна

с. Петровского Давыдкин Владимир Александрович

с. Доброалександровка Добров Сергей Степанович

с. Новая Ивановка Димова Мария Ивановна, Петкова Анна Павловна, Грекова Евдокия Михайловна

с. Ламбровка Беца Михаил Павлович, Беца Любовь Дмитриевна

пгт Николаевка Носуленко Николай Владимирович, Руденко Любовь Васильевна, Непомьящая Татьяна Ивановна, Подолян Валентина Дмитриевна

с. Стрюково Подгорная Екатерина Павловна, Ковальчук Лида Степановна, Ковальчук Лидия Степановна, Бедная Лариса Ивановна

с. Кричуново Лещинская Антонина Павловна

с. Вапнярка Маркова Людмила Алексеевна, Маркова Людмила Алексеевна

с. Ивановка Солтан Вера Петровна

с. Дунайское Фурника Варвара Семеновна, Белова Нина Семеновна

с. Унтиловка Суковатая Зинаида Владимировна

с. Ивашков Загребельная Надежда Митрофановна

с. Сухолужье Кедровская Галина Якимовна, Слиденко Вера Владимировна

с. Матросская Дмитриева Татьяна Алексеевна, Артеменко Вера Кирилловна

с. Марьяновка Гаврушенко Александра Васильевна, Хмелева Елена Борисовна

с. Новоборисовка Бабинчук Екатерина Владимировна, Плачкова Мария Ивановна, Куш Любовь Ивановна

с. Шимково Волобуива Любовь Васильевна, Волобуева Любовь Васильевна, Середа Евгения Георгиевна

с. Казачье Горбачевская Галина Павловна

с. Павлинка Вовчук Валентина Михайловна

с. Тарасовка Марьян Тамара Николаевна

с. Беленое Синянская Татьяна Андреевна, Чиж Татьяна Андреевна, Федчун Евдокия Георгиевна, Карасюк Надежда Павловна

с. Карналеевка Сокура Галина Филипповна

с. Ленина Ерусалимская Татьяна Александровна

город областного подчинения Стогнийчук Татьяна Петровна

с. Гетьмановка Цвигун Тамара Анатольевна

с. Десантное Орловская Любовь Михайловна

с. Полезное Остраш Нина Федоровна

с. Новоалександровка Петрусенко Наталия Сергеевна, Мерзлюк Татьяна Гавриловна

п. Розовка Фалка Мария Николаевна

с. Монаши Чепила Мария Ивановна, Шелестная Татьяна Иннокентиевна

с. Надежда Сливка Надежда Павловна

с. Ольшанка Калинина Ольга Владимировна

с. Новая Дофиновка Половюк Любовь Ивановна

с. Утконосовка Кулава Анна Савелиевна, Опря Мария Николаевна

с. Бузиново Шевчук Надежда Федоровна

с. Малиновка Гроза Надежда Михайловна

с. Розквит Луговая Галина Алексеевна, Василюк Валентина Владимировна

с. Ряснополь Коноваленко Надежда Васильевна, Лебеденко Любовь Николаевна

с. Обжилое Гашок Любовь Васильевна, Олийнык Лидия Петровна, Олейнык Лидия Петровна

с. Котовское Радева Мария Ивановна, Власюк Мария Ивановна

с. Котловина Мальчева Василиса Ивановна, Иордек Мария Михайловна

с. Вознесенка Вторая Иванова Татьяна Михайловна

с. Лиман Максименко Мария Андреевна, Иванова Любовь Владимировна

с. Визирка Базан Татьяна Дмитриевна

с. Орджоникидзе Дьяченко Татьяна Николаевна

с. Новоелизаветовка Грабова Надежда Антоновна

с. Старые Маяки Довбишенко Ольга Владимировна

с. Борисовка Зубак Валентина Алексеевна, Мардарь Валентина Куприяновна

с. Пшеничное Костецкая Александра Павловна, Алупой Надежда Степановна

с. Введенка Куманова Александра Дмитриевна

с. Новопетровка Заболотняя Елена Ивановна, Толочная Людмила Ивановна, Толочная Татьяна Степановна, Кондрат Валентина Борисовна

с. Новая Долина Буга Надежда Павловна

с. Лески Костенко Елена Ильевна, Иваненко Наталья Прокофьевна

с. Банновка Берова Евдокия Алексеевна, Амурова Ирина Ивановна

с. Коса Поносова Анна Андреевна

п. Оксамитное Пейчева Светлана Михайловна, Артеменко Валентина Ивановна

с. Веселое Цупрун Елена Степановна

с. Яринославка Подвальнюк Людмила Николаевна

с. Гулянка Чебану Вера Фомовна

с. Новосеменовка Герлак Елена Ивановна

с. Домница Бахчеван Татьяна Ивановна

с. Гидерим Чебан Любовь Васильевна, Боц Елена Константиновна

с. Писаревка Забожанская Галина Семеновна

с. Майори Гуменюк Надежда Владимировна, Марусевич Галина Анатольевна, Марусич Галина Анатольевна

пгт Слободка Кривенчинко Наталия Павловна, Кривенченко Наталия Павловна, Чорич Леонида Брониславовна

с. Приволье Максименко Любовь Николаевна

с. Малозименовое Полтарецкая Людмила Франковна

с. Великий Фонтан Марий Елена Константиновна

с. Бочмановка Олейник Людмила Сергеевна

с. Дибровка Гончарук Надежда Федоровна, Нестеренко Татьяна Николаевна

с. Малая Александровка Гаврилюк Елена Петровна

с. Гуляевка Беркутская Нинель Ивановна

с. Михайло-Александровка Гончаренко Нина Александровна

с. Путевое Квятковская Мария Геннадиевна

с. Великомарьяновка Сержант Светлана Николаевна

с. Новый Мир Питула Наталия Гавриловна

с. Старая Царичанка Кузьминская Надежда Васильевна, Солтанова Надежда Гавриловна, Городецкая Надежда Гавриловна

с. Златоустово Ружанская Ольга Францевна, Ружанская Ольга Францевна, Чмилева Ольга Францовна

с. Софиевка Ружанская Ольга Францевна, Ружанская Ольга Францевна, Чмилева Ольга Францовна

с. Романовка Логвенюк Валентина Ивановна, Наханова Наталия Ивановна, Цигенеску Наталья Ивановна

с. Ильичовка Юрчак Валентина Анатольевна

с. Зеленая Балка Гордиенко Надежда Дмитриевна

с. Русская Слободка Коровенкова Лариса Владимировна

с. Долинка Конофольская Татьяна Кирилловна

с. Красная Коса Жосан Раиса Ивановна, Скрипкар Наталья Николаевна, Косьяненко Наталья Николаевна

с. Старостино Лисеменкова Надежда Владимировна

с. Бецилово Григорьева Светлана Владимировна

с. Кошары Урсу Анна Федоровна, Мидловец Мария Ивановна

с. Щербанка Кожокарь Агафия Ивановна

с. Матышовка Кузьмичова Любовь Ивановна

с. Высочанское Беженар Мария Алексеевна, Беженарь Мария Алексеевна, Касиян Нина Васильевна

с. Перше Травня Полянская Ольга Викторовна

с. Гвоздавка Вторая Сырбу Мария Васильевна, Пэдурец Валентина Васильевна

с. Табаки Пельтек София Николаевна, Бужилова Александра Павловна

с. Мещанка Городжиенко Елена Андреевна

с. Старая Елизаветовка Петушенко Валентина Ивановна

с. Кривая Балка Коренная Наталья Петровна

с. Ильинка Черная Любовь Борисовна

с. Желтый Яр Красильникова Тамара Николаевна

с. Шерово Станкова Елена Дмитриевна

с. Мардаровка Климбищук Галина Петровна

с. Ульяновка Искра Нина Петровна

с. Гонората Бабенко Наталья Карповна

с. Червоное Манчева Светлана Ивановна

с. Новосамарка Караджа Лидия Петровна, Цуканова Галина Филипповна

с. Немировское Щуплякова Татьяна Алексеевна

с. Богдановка Коджа Вера Ивановна

п. Лески Кристя Елена Владимировна

Источник: http://odessa-oblast.com.ua/people/1958.09.htm